Обжалование решения областного суда и возложение издержек на меня - что делать?
В районном суде иск удовлетворён в мою пользу, областной суд вынес определение отменив решение полностью не в мою пользу. Теперь будет суд и суд. издержки возлагают на меня. Я не согласен и подал кассационную жалобу из-за новых обстоятельств по делу.
Что делать в этом случае?
Просите приостановить рассмотрение дело, так как Вами подана касс.жалоба на апелляционное определение
Настаивайте на законности районного суда, приводите свои доказательства.
Ждите решение кассационного суда. Но определение суда апелляционной инстанции вступило в силу.