Возможно ли въехать в РФ по украинскому паспорту после предыдущего пребывания и получить миграционную карту?
Здравствуйте!
По своему национальному паспорту Вы вправе въезжать на территорию РФ, получать миграционную карту с соответствующими отметками и легально находится без регистрации 90 дней с момента въезда с последующим продлением.
Скажите, а в дальнейшем в рф регистрироваться по м.ж. и получать разрешение на работу тоже по укр паспорту с миграционной картой? или по заграну?
По тому паспорту, с которым Вы пересекли границу с РФ. Имейте ввиду, если Вы планируете получить РнР, цель въезда должна быть "работа".
Регистрировать фирму, офорлмять документы , заключать договора?
Также, по своему паспорту.