Проблема оформления РВП при наличии двух паспортов - какую миграционную карту использовать и какой паспорт указывать при подаче на РВП?
Столкнулась с небольшой проблемой при оформлении рвп.
У меня два паспорта: один украинский внутренний, другой - загран. Въезд на территорию Крыма я осуществляла по своему внутреннему паспорту, миграционную карту заполняла на него же. НО. Подавать на рвп я собираюсь на свой заграничный паспорт.
Будет ли действительна моя миграционная карта, оформленная на внутренний паспорт, в случае подачи на рвп заграна? Становиться на миграционный учет мне следует по внутреннему паспорту или по заграну?
Добрый вечер! Конечно будет действительна. Проще по внутреннему