Как повторно зарегистрировать квартиру после ее участия в уголовном деле и хранении документов в суде?

Квартира фигурирующая в старом уголовном деле и все правоустанавливающие документы из реестра переданы и хранятся в суде.

Через какое время можно повторно подавать на регистрацию квартиры на наследство?

Или лучше не ждать отказа, а подать в суд, который и запросит сам все документы в том суде, где по квартире было уголовное дело?

Лучший ответ

---получите постановление следователя по уголовному делу по квартире. и оттуда начинайте выстраивать позицию вступления в наследство.