Возможность заключения агентского договора между юр.лицом и физ.лицом и размер налоговых сборов для физического лица
Возможно ли заключение агентского договора на совершение сделки между юр.лицом и физ. лицом и каков размер налоговых сборов должно заплатить физ. лицо?
Лучший ответ
Никаких ограничений договор агентирования не содержит, он может быть заключен и между ЮЛ и гражданином. Если гражданин выступает агентом - он заплатит НДФЛ от суммы агентского вознаграждения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!