Как оформить пребывание семьи в г. Севастополь, пока я получаю гражданство по упрощенной системе
Я имею дом в г. Севастополь., родился в г. Москва. Сейчас подал документы на РВП для получения гражданства по упрощенной системе, я гр-н Украины. Как можно оформить мою семью, т.к. получение мною гражданства процедура более 90-та дней. Голову сломал как им официально здесь находиться пока я получу гражданство. Спасибо.
Лучший ответ
вам необходимо было рассматривать первоначально установление факта проживания в Севастополе... в том числе и вашей супруге.
Спасибо за ответ!
получите на семью рвп также.Если не получится можно патент оформить жене.
Спасибо за ответ!