Подскажите пожалуйста каким образом определяется имущественное положение гражданина.
Добрый день. Подскажите пожалуйста каким образом определяется имущественное положение гражданина. В частности интересует имущественное положение студента, проживающего с родителями (находится, так сказать, на иждивении у родителей).
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, имущественное положение граждан определяется по его доходу. В Вашем случае, при определении имущественного положения, будет учитываться размер стипендии, а также иной доход, если он работает по трудовому договору или договору подряда.