1. Необходимые документы для регистрации брака между гражданином Украины и гражданином Израиля\n2. Какие требования к гражданину Израиля, не присутствующему во время подачи заявления на регист
1.скажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи заявления на регистрации брака для гражданина украины и гражданина израиля?
2. что требуется от гражданина израиля, если он не может присутствовать во время подачи заявления?
3.каким образом можно получить число даты регистрации брака на тот день, когда удобно гражданину израиля (что бы не ждать положение 30 дней)? спасибо.
Лучший ответ
Вы брак регистрировать собираетесь на Украине или в России ??
Ответ неполный