Москва, 02.09.2014, 21:37

Почему племяннику, раненному военными действиями, отказывают в выплатах и страховке?

Вопрос №4763706 из г. Москва
опубликован 02.09.2014, 21:37
Племянника сейчас оформляют в москве в госпитале. После Украины, он контрактник (отказаться было нельзя-отказ от выполнения боевого задания) ранения сильные. Их оформляют после Ростова-на Дону (их туда вертолеты доставили в госпиталь военный на военведе, потом распределяют кого, куда..) Так вот его сейчас оформляют в госпитале как не соблюдение на полигоне в Ростове-на-Дону Техники Безопасности И получается ни выплат ни страховки ему не видать... ? Это вообще не понятно тогда что происходит? Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е страховку ему видать. ? Ни выплат ... ничего. Супер! Я ГОРЖУСЬ (СТЫЖУСЬ) СВОЕЙ СТРАНОЙ!!!! ОСОБЕННО ПУТИНЫМ!

02.09.2014, 21:47

Если он на украине воевал, то кто же это признает.

02.09.2014, 21:51

А что вам подсказать, судя по вашему письму вы и так все знаете.

02.09.2014, 21:42

Т.е страховку ему видать. ? Ни выплат ... ничего. Супер! Я ГОРЖУСЬ (СТЫЖУСЬ) СВОЕЙ СТРАНОЙ!!!! ОСОБЕННО ПУТИНЫМ!

02.09.2014, 21:47

Если он на украине воевал, то кто же это признает.

02.09.2014, 21:51

Благодарствую Простите .. да. вы правы.доброй ночи.

02.09.2014, 21:57