Проблема принятия родов - Гражданке Белоруссии, проживающей с мужем в России, грозит отправка в инфекционный роддом для иногородних

Гражданка Белоруссии замужем за гражданином России, не прописана в квартире но живёт с мужем, скоро роды, боимся, что принимать роды возьмутся но отправят в инфекционный роддом для иногородних. Хотим родить бесплатно в нормальном роддоме.
Лучший ответ

принимать роды возьмутся но отправят в инфекционный роддом для иногородних.Хотим родить бесплатно в нормальном роддоме

---не получится. увы.