Можно ли перезачесть результаты зимней сессии из СПБГУ в другом университете и что, если часы по дисциплине не совпадают?
Я год отучился в СПБГУ. Сейчас перепоступил в другой университет. В спбгу сдавал только зимнюю сессию. Могут ли мне перезасчитать результаты зимней сессии по аналогичным предметам в другом университете? Могут ли мне отказать в засчитывании результатов сессии?
И что, если было пройдено по одной дисциплине меньше часов, чем в плане другого университета, в который перепоступил?
Лучший ответ
Вопрос не для юридического сайта.
Правила сдачи экзаменов,зачета предметов,сданных в другом ВУЗе регулируются Уставом учебного заведения, Правила внутреннего распорядка ВУЗа, в который Вы поступили.Все детали узнавайте в учебной части.