Университет перенес учебную сессию без уведомления - возможны проблемы с работодателем?
Я учусь в университете и работаю. Беру на сессию учебный отпуск. В этот раз университет перенес учебную сессию и не уведомил меня об этом. В итоге сессию я пропустил. Но они всё-таки дали мне справку вызов на те дни, в которые сначала должна была быть сессия. Не может у меня возникнуть проблемы, если работодатель отправит запрос в университет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Альберт! Нет, проблем не будет, перенос сессии и сдача зачетов и экзаменов вне рамок установленной сессии вполне допустим.