Проблемы с центральным замком нового авто - возможность отказаться от покупки и возврат процентов по кредиту
В претензионном порядке можно потребовать другую машину, если нужно составить претензию, обращайтесь.
К сожалению в описанной Вами ситуации и только на тех основаниях, которые Вы описали, вернуть автомобиль не получится. Возможно в Вашей ситуации есть другие нюансы, которые позволят вернуть автомобиль. Вам нужно обратиться к юристам за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.