Стратегии погашения ипотечного долга - почему название ипотечный может быть выгодным и как избежать оспаривания

Как вылезти из долга с названием ипотечный, брали 100000 под залог доли в квартире, спустя 4 месяца должны 240000, почему он считается ипотечным, чтобы меньше шансов оспорить было?
Лучший ответ

Вообще-то, ипотека- это залог недвижимого имущества. Это средство обеспечения исполнения обязательств по договору займа(кредиту).

Какие у вас основания для оспаривания сделки?