Право на льготы по ЖКХ в Московской области - возможно ли получить их, если я прописана в Москве, но владею квартирой в области?

У меня в собственности квартира в Московской области, сама я проживаю и прописана в Москве (в этой квартире права собственности у меня нет). Могу ли я получить льготы по оплате ЖКХ, являясь инвалидом 1-ой группы, на квартиру в Московской области (там, где я являюсь собственником). Начальник местного ЖЭКа утверждает, что я имею права на льготы только там, где я прописана. Спасибо.

Лучший ответ

Начальник местного ЖЭКа утверждает, что я имею права на льготы только там, где я прописана

---и он прав. а т.к. вы в Москве имеете только регистрацию. льгот также не можете иметь.