Новосибирск, 02.09.2014, 22:06

Соседи подтверждают отсутствие отца на встрече с ребенком, как указано в судебном решении - просьба предоставить необходимые детали

Вопрос №4763970 из г. Новосибирск
опубликован 02.09.2014, 22:06
Нужно зафиксировать факт отсутствия отца на встрече с ребенком (время установлено решением суда)? соседи согласны подтвердить, что встречи не было, но просят образец, что именно необходимо написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо составлять акт с подписями свидетелей. Образцов нет, пишите в произвольной форме что по решению суда от .....даты в ....время ФИО должен прибыть по адресу ......для общения с ребенком. В указанное время не явился то подтверждается подписями свидетелей

02.09.2014, 22:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Опишите ситуацию - время, место, имена свидетелей, по какой причине собрались, что зафиксировали

02.09.2014, 22:08

Т.е. мы, такие-то, подтверждаем, что встреча не состоялась, т.к. дд.мм.гггг в 17-15, отец на встречу по адресу такому-то не явился?

02.09.2014, 22:14

Примерно так, информации пишите по максимуму, но конструктивно.

02.09.2014, 22:16