Соседи подтверждают отсутствие отца на встрече с ребенком, как указано в судебном решении - просьба предоставить необходимые детали
Необходимо составлять акт с подписями свидетелей. Образцов нет, пишите в произвольной форме что по решению суда от .....даты в ....время ФИО должен прибыть по адресу ......для общения с ребенком. В указанное время не явился то подтверждается подписями свидетелей
Опишите ситуацию - время, место, имена свидетелей, по какой причине собрались, что зафиксировали
Т.е. мы, такие-то, подтверждаем, что встреча не состоялась, т.к. дд.мм.гггг в 17-15, отец на встречу по адресу такому-то не явился?
Примерно так, информации пишите по максимуму, но конструктивно.