Право на льготы по оплате коммунальных услуг для многодетных семей, проживающих в разных квартирах родителей
Мы многодетная семья. С мужем состоим в браке. Своего жилья не имеем. Можем ли мы воспользоваться правом на льготу по оплате коммунальных услуг, если один ребенок прописан с мамой в одной квартире, а двое других с папой в другой квартире. В обоих случаях квартиры наших родителей.
Можем ли мы воспользоваться правом на льготу по оплате коммунальных услуг если один ребенок прописан с мамой в одной квартире а двое других с папой в другой квартире. В обоих случаях квартиры наших родителей.
---не можете. в противном случае. вам придётся предоставлять доходы всех, зарегистрированных в двух квартирах.