Возврат предоплаты за изготовление кухни без заключения договора
Внесли предоплату в размере 60 тыс. руб,5 мая 2014 за изготовление кухни. Договор не заключили, дали только чек в котором указана предоплата, сумма, дата и печать.31 июля 2014 установили только каркас явно не на 60 тыс. фасады не изготовлены по сегодняшний день. Можно вернуть деньги без договора.
понимаете они почему то в чеке поставили печать ип не на свою фамилию,кому в данном случае писать претензию
Без договора и расписок не получится,но чека достаточно.
Здравствуйте. Конечно можно, у Вас чек есть, этого достаточно по закону.
Какие наши действия для возврата денег
Претензию продавцу, если в теч. 10 дней не отдаст деньги, с момента получения претензии, то иск в суд.