После развода подлежит разделу квартира которая после приватизации была переведена в собственность одним из супругов?
Разделу совместно нажитого имущества подлежит только имущество, приобретенное в браке. Приватизация является безвозмездной, поскольку имущество передается бесплатно. Поэтому квартира, приватизированная одним из супругов, не подлежит разделу.
Если квартира была приватизирована одним из супругов, то нет- не делится при разводе. Если на момент приватизации второй супруг имел право на приватизацию, но отказался от него в пользу другого, то он имеет право пожизненно проживать в этой квартире.