Как объяснить ситуацию директору после неприятного инцидента на практике в детском оздоровительном лагере?

Вопрос №4764378 из г. Боровичи
опубликован 02.09.2014, 22:57

Здраствуите у меня такая проблема мне нужно было проходить практику в детском оздоровительном лагере я ее проходик но случилось то что меня выгнали из за нарушение правил ударил с легонька ребенка у него появился сеняк и меня выгнали пришлось проходить практику в другом месе я её там прошел на отлично но завтра к деректору как мне обеснить всю ситуацию правильно что бы не отчислии.

Лучший ответ
Рекомендуется

В том что и дело помогите мне с тем как обеснить это все деректору правильно родители замяли все это а я не знаю как обеснить деректору боюсь он меня может отчислить.

02.09.2014, 23:07

Оснований для отчисления, в данный момент, не усматриваю т.к. практику вы все же прошли. Дополнительно разъясняю что у родителей пострадавшего есть право на обращение в суд и взыскание ущерба с вас.

Как вы будете объяснять это все директору - ваше дело. Поступок аморальный и возмутительный.

02.09.2014, 23:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это не вопрос юристу.

02.09.2014, 23:09

В том что и дело помогите мне с тем как обеснить это все деректору правильно родители замяли все это а я не знаю как обеснить деректору боюсь он меня может отчислить.

02.09.2014, 23:07