Как объяснить директору причину непрохождения практики и возможную угрозу отчисления

Вопрос №4764490 из г. Боровичи
опубликован 02.09.2014, 23:16
Как написать обеснтельную деректору по поводу того что я не прошел практику в положенном месте меня от туда выгнали так как я тронул ребенка из за того что он меня послал меня выгнали пошел в другом проходить практику получил отлично завтра вызывабт к деректору не знаю что говорить так как боюсь отчислят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Главное про то, что умышленно ударили не говорите. Говорите всё было случайно и какая разница где практику проходить, главное прошли

02.09.2014, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пишите в свободном стиле

03.09.2014, 00:25

Так а как мне обеснить правильно это все деректору то.

02.09.2014, 23:21

Всё зависит от обстоятельств. Фактически директор явно знает за что Вас выгнали, так что только смягчать ситуацию.

Я же не знаю всех обстоятельств и Вашего директора.

02.09.2014, 23:33

деректриса строгая и злая обсоятельсятва я раскаал так как не знаю что и делать даже а если выгонят что делать я могу придявить что ни будь деректору

02.09.2014, 23:57