Как объяснить директору причину непрохождения практики и возможную угрозу отчисления
Как написать обеснтельную деректору по поводу того что я не прошел практику в положенном месте меня от туда выгнали так как я тронул ребенка из за того что он меня послал меня выгнали пошел в другом проходить практику получил отлично завтра вызывабт к деректору не знаю что говорить так как боюсь отчислят.
Здравствуйте. Главное про то, что умышленно ударили не говорите. Говорите всё было случайно и какая разница где практику проходить, главное прошли
Пишите в свободном стиле
Так а как мне обеснить правильно это все деректору то.
Всё зависит от обстоятельств. Фактически директор явно знает за что Вас выгнали, так что только смягчать ситуацию.
Я же не знаю всех обстоятельств и Вашего директора.
деректриса строгая и злая обсоятельсятва я раскаал так как не знаю что и делать даже а если выгонят что делать я могу придявить что ни будь деректору