При повторном превышении скорости есть ли вероятность чтобы прав не лишили? Если есть то какая цена вопроса.
нарушения скоростного режима делятся на незначительные и значительные - лишение прав за превышение скорости. Наказание за это п нарушение предусмотрено статьей 12.9 КоАП РФ. т.е. лишение прав или штраф
Могут назначить штраф.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вероятность есть. Стоимость юристов у всех разная. Вам нужно обратиться к юристам за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.