Нужно помочь девушке

Я живу у мамы своей девушке, но у меня есть родители можно ли мне жить у мамы моей девушке. Мне 15 лет.

Лучший ответ

Вы обязаны жить с родителями, поскольку несовершеннолетний. А вот если этот вопрос дойдет до прокурора района и Органа опеки и попечительства района, то наверняка будет решаться вопрос о возбуждении дела о лишении родительских прав и ваших родителей и родителей девочки. Поскольку они не выполняют своих родительских обязанностей, злоупотребляют правами и т.п. Срочно домой!.

Нет,нельзя.Вам даже 16 еще нет.

Здравствуйте! Если родители не против, проживайте на здоровье!