Как безопасно отправить скан паспорта для получения начального аттестата на WebMoney?

Хочу получить начальный аттестат на WEBMONEY НЕОБХОДИМО ИМ ОТПРАВИТЬ СКАН ПАСПОРТА ПОСОВЕТУЙТЕ НАСКОЛЬКО ЭТО БЕЗОПАСНО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Лучший ответ

НЕОБХОДИМО ИМ ОТПРАВИТЬ СКАН ПАСПОРТА ПОСОВЕТУЙТЕ НАСКОЛЬКО ЭТО БЕЗОПАСНО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

---это настолько безопасно. насколько и опасно. кто же это может знать кому вы его отправите. но это просто бумажка. не документ.

Ознакомьтесь с правилами пользования данным сервисом. Если скан действительно нужен для конкретного аттестата, значит надо его приложить. Либо не пользоваться данным сервисом