Потребитель требует возврата предоплаты после прекращения строительства веранды из-за невыполнения обязательств организацией
Заключила с ооо договор на постройку веранды. Оплатила предоплату, возвели стены и на этом все закончилось. Подала в суд иск по зашите прав потребителя о расторжении договора и о взыскании уплаченой по договору суммы денег. Было назначено уже 2 заседания суда, но ответчик так и не явился. Подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие шаги по возвращению оплаченой суммы? Уставной капиталл в ООО 10000 рублей, имущества нет.
Здравствуйте. Ходатайствуйте рассмотрение без ответчика, если он надлежащим образом уведомлён. А потом к приставам. По другому никак