Регистрация брака и штамп о разводе по месту прописки - обязательно ли?

Вопрос №4764618 из г. Майский
опубликован 02.09.2014, 23:39

У меня есть к Вам вопрос: регистрация брака проходила по месту прописки супруга, я в его городе не прописана, временной регистрации нет. Супруг будет подавать на развод. Штамп о разводе в мое паспорте нужно ставить по месту моей прописки? Это обязательно? Заранее благодарю.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, по месту вашей постоянной регистрации

02.09.2014, 23:41

А если не ехать по месту прописки ставить штамп, будут ли наложены штрафные санкции?

02.09.2014, 23:56

Нет, за непроставление штампа в данном случае штраф не накладывается

02.09.2014, 23:58