Нужен перерасчет алиментов для двух несовершеннолетних детей из-за неправильных удержаний с заработной платы
Описание ситуации: Есть два несовершеннолетних ребенка от разных браков, на которых выплачиваю алименты (по 25% на каждого) и долг с начала года. Работодатель удерживал до 70 % с заработной платы. Сейчас удерживают только алименты в размере 50%. На сколько я знаю, на двоих детей выплачивается 33 %, а не 50%. Возможно ли сделать перерасчет алиментов?
Лучший ответ
Перерасчет сделать не сможете. Обращайтесь в суд для уменьшения размера алиментов.