У меня долг по выплате алиментов 200 т. сейчас я выплачиваю алименты.
У меня долг по выплате алиментов 200 т. сейчас я выплачиваю алименты. На двоих детей. Одному ребенку уже есть 18 лет. С моей заработанной платы вычитают 70%. возможно ли уменьшение размера алиментов до 50%?
Уважаемый Александр, г.Нижневартовск !
На основании решения суда вступившего в законную силу, органы ССП имеют право удерживать до 50% !!! от получаемой пенсии или иного дохода.
Если же в вашем случае Служба судебных приставов перешла границы допустимого законом, тогда я рекомендую вам обратиться по данному вопросу в :
- ПРОКУРАТУРУ;
- СУД .
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.10.2012г
16:07 моск.