Москва, 03.09.2014, 00:29

Как узнать кадастровые номера соседних земельных участков, если они неизвестны и не отображаются на публичной карте?

Вопрос №4764860 из г. Тула
опубликован 03.09.2014, 00:29
Я приобрела земельный участок. Хочу сделать межевание. В конторе, в которую я обратилась, просят сообщить кадастровые номера соседних участков. Где я могу их узнатть, если с соседями не знакома, на участки они не ездят, председатель СНТ кадастровых номеров не знает. На публичной карте чужие кадастровые номера не отображаются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закажите кадастровые паспорта соседних участков. Если они стоят на учете, то в выписке кадастровые номера будут указаны.

03.09.2014, 00:32

Где я могу заказать кадастровые паспорта? Какие документы для этого нужны?

03.09.2014, 00:37

МФЦ (многофункциональные центры). Ваш паспорт и госпошлина.

03.09.2014, 00:41

Я правильно Вас понимаю, что в МФЦ мне могут дать информацию по НЕ принадлежащим мне земелным участкам?

03.09.2014, 01:09

да.

необходимо знать адрес объекта

03.09.2014, 01:15