Как и где можно узнать кадастровый номер СНТ. На публичной карте он не отображается.
Если известен кадастровый номер Вашего земельного участка, то, как правило, первые три набора цифр являются кадастровым номером территории в границах садоводства.
На публичной карте не отображается - значит не было межевания СНТ...
Можете обратиться лично для конкретного решения вопроса -
СНТ - форма юридического лица. У юридических лиц нет кадастрового номера. Если речь идёт о территории земли, выделенной СНТ, её кадастровый номер можно попробовать найти на росреестр. Нет (латиницей) по адресу расположения объекта недвижимости.