Какую площадь можно застроить на участке ЛПХ? Ищем информацию в законодательстве.
У нас участок ЛПХ хотим начать строительство и слышали, что можно застроить 20% от общей площади. Это точно? Подскажите где можно найти закон об этом.
Лучший ответ
Если у Вас в свидетельстве наземельный участок не зарегистрированны ограничения в строительстве, то стройте.
Спасибо за ответ!