Санкт-Петербург, 03.09.2014, 01:09

Проблемы с коммунальной квартирой - собственник подсел 4 человек, МОП ущемляют мои права. Что делать?

Вопрос №4764997 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.09.2014, 01:09
Собственник комнаты в коммунальной квартире, сдает ее 4 людям, они пользуются МОП ущемляя мои права. Часто занят туалет, ванна не убираются (дежурство). Кто они откуда неизвестно. Как Быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет права сдавать без вашего разрешения

03.09.2014, 01:14

Но МОП в долевой собственности

03.09.2014, 01:25

А ка же стотьи ГК РФ 247,248, 249

03.09.2014, 01:27

Неужели права арендатора такие же как у собственника???

03.09.2014, 01:31

Вам нужно обратиться к юристам за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.

03.09.2014, 02:31

Спасибо,хотелось бы по подробнее к какому и на что ссылаться?

03.09.2014, 02:34

Простите, но для изложения подробностей в интернете требуется очень много времени, а у меня его нет.

03.09.2014, 03:24