Вопросы по получению ППС после обмана и возможность вернуть деньги в судебном порядке
Звоните к ним, если скажут, что направили птс, то требуйте номер почтового отправления либо скан квитанции на электронную почту, по номеру Вы сможете отследить, где письмо. Если не вышлют, то пишите заявление в прокуратуру. Через суд можете попробовать расторгнуть сделку, смотря, как у Вас в договоре написано (от этого будет зависеть сложность расторжения).
Пока рекомендую Вам звонить и через сайт поты РФ отследить постовое отправление. Можете ать им разумный срок для отправки птс. Т.е. пишите им письмо (по эл.почте отправляете сканированное с Вашей подписью) и указываете, что в течение определенного срока ждете отправки, в ином случае обращаетесь в органы. Как только срок пройдет, а Вам не вышлют птс, сразу обращаетесь в прокуратуру\полицию...
Это не первый случай, т.к. подобных фирмочек развелось очень много в Москве...
P.S. Зчем Вы покупали машину в Москве? в Беларуси в салонах автомобили дешевле. Я вот у Брэст собираюсь за авто ехать скоро.....