Правомерность действий налогового органа в отношении ИП с маленьким ателье - что ожидать и как действовать?
Насколько законен их отказ предоставить мне письменное основание для проверки и отказ в объяснении.?Так же,отказ зарегистрироваться в книге учета проверок.Как же обязательное уведомление о проведении проверки минимум за 24 часа?А отказ в ознакомлении составленного документа?
Сегодня,по заявлению ее свекра-депутата,явилсь представители налогового органа.Направление на проверку отказались представить,так же и ,заранее меня не уведомив.Документы о регистрации я представить отказалась,ввиду неправомочности их действий.
---действия налогового органа. вполне законны. а вас могут наказать.