Если я захочу забрать документы ребёнка со школы, в праве это сделать? Просто ребёнок не хочет идти в 9 класс.

Лучший ответ

нет, не вправе. Для того, чтобы забрать документы из школы необходимо предоставить справку из другого учебного учреждения, что он в него принят. Просто так Вам документы не отдадут, а если ребенок не будет посещать школу, то об этом сообщат в опеку. 9 классов он окончить обязан.