Хотел приватизировать комнату а там прописан еще один человек у него койка-место и он 20 лет в ней не живет и не платит как быть?

Вопрос №4765187 из г. Рязань
опубликован 03.09.2014, 02:59

Хотел приватизировть комнату а там прописан еще один человек у него койка-место и он 20 лет в ней не живет и не платит как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Хотел приватизировть комнату а там прописан еще один человек у него койка-место и он 20 лет в ней не живет и не платит

Игорь Геннадьевич, койко место не приватизируете и вы.

03.09.2014, 03:01

Выписать можно или нет?

03.09.2014, 03:09

выписать можно или нет?

---Только предприятие к которому относится общежитие. но не вы.

03.09.2014, 03:11

Общежитие принадлежит администрации

03.09.2014, 03:14

Администрация и имеет право его снять с регучёта в судебном порядке к ним и обращайтесь

03.09.2014, 03:18