Знак цк влксм молодой гвардеец пятилетки льготы
Знак ЦК ВЛКСМ молодой гвардеец 11-пятилетки, положение и льготы ц.
Знак «Молодой гвардеец пятилетки» учрежден ЦК ВЛКСМ. Согласно Уставу ВЛКСМ, принятому XIV съездом ВЛКСМ, ВЛКСМ – самодеятельная общественная организация, объединяющая в своих рядах широкие массы передовой советской молодежи.
В связи с изложенным, знак «Молодой гвардеец пятилетки» не является основанием для присвоения звания «Ветеран труда».
А чем ваш вопрос
Знак ЦК ВЛКСМ молодой гвардеец 11-пятилетки, положение и льготы ц
Алексей, Знак «Молодой гвардеец пятилетки» учрежден ЦК ВЛКСМ. Согласно Уставу ВЛКСМ, принятому XIV съездом ВЛКСМ, ВЛКСМ – самодеятельная общественная организация, объединяющая в своих рядах широкие массы передовой советской молодежи.