Знак цк влксм молодой гвардеец пятилетки льготы

Знак ЦК ВЛКСМ молодой гвардеец 11-пятилетки, положение и льготы ц.

Лучший ответ

Знак «Молодой гвардеец пятилетки» учрежден ЦК ВЛКСМ. Согласно Уставу ВЛКСМ, принятому XIV съездом ВЛКСМ, ВЛКСМ – самодеятельная общественная организация, объединяющая в своих рядах широкие массы передовой советской молодежи.

В связи с изложенным, знак «Молодой гвардеец пятилетки» не является основанием для присвоения звания «Ветеран труда».

А чем ваш вопрос

Знак ЦК ВЛКСМ молодой гвардеец 11-пятилетки, положение и льготы ц

Алексей, Знак «Молодой гвардеец пятилетки» учрежден ЦК ВЛКСМ. Согласно Уставу ВЛКСМ, принятому XIV съездом ВЛКСМ, ВЛКСМ – самодеятельная общественная организация, объединяющая в своих рядах широкие массы передовой советской молодежи.