Улан-Удэ, 03.09.2014, 04:00

Скажите как отменить решение о выплате алиментов на детей в связи с примирением? Заявление о расторжении брака не подавалось.

Вопрос №4765267 из г. Улан-Удэ
опубликован 03.09.2014, 04:00
Скажите как отменить решение о выплате алиментов на детей в связи с примирением? Заявление о расторжении брака не подавалось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за быстрый ответ! Но мне бы хотелось именно отменить решение о выплате алиментов, возможно ли это сделать?

03.09.2014, 04:14

Обращайтесь в суд и решайте вопрос.

03.09.2014, 04:16

скажите как отменить решение о выплате алиментов на детей в связи с примирением? Заявление о расторжении брака не подавалось.

--ничего отменять не нужно, просто отзовите исполнительный лист из ССП и храните его у себя.

03.09.2014, 04:03

Спасибо за быстрый ответ! Но мне бы хотелось именно отменить решение о выплате алиментов, возможно ли это сделать?

03.09.2014, 04:14

Обращайтесь в суд и решайте вопрос.

03.09.2014, 04:16

Юридические услуги в Улан-Удэ