Положена ли мне все если я прописан в доме с отцом, но у него ещё есть кв, у меня нет собственности? Спасибо)
Положена ли мне есв если я прописан в доме с отцом, но у него ещё есть кв, у меня нет собственности? Спасибо)
Лучший ответ
Только по наличию указанных обстоятельств - не положен, учитывается не жилье в собственности, а право пользования жильем, которым обладают, в том числе, члены семей собственников и нанимателей жилья.