Переселение с горных отводов - что делать, если только одному из супругов положен сертификат?

Переселение с горных отводов. Мужу положен сертификат на переселение, он давно прописан в доме. А меня прописал в дом в 2016 году, в списках на переселение меня нет. Когда мужу дадут сертификат, я должна буду выписаться из дома? Мне ничего не положено?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Сертификат выдается взамен подлежащего сносу жилья и муж обязан освободить дом. Это для Вас неприятная новость, но государство старается не оплачивать дополнительные расходы. Попытайтесь через суд обязать выдать сертификат и на Вас. Спасибо за посещение сайта.

Спасибо за дельный совет!