Как освободить брата от принудительного содержания в психиатрическом диспансере без судебного решения?
Во-первых, слово "овощ" пишется без мягкого знака.
Во-вторых, если Вы так беспокоитесь о состоянии здоровья своего брата, ТО ПОЧЕМУ ВЫ ДОПУСТИЛИ, что брат, психически не здоровый, употребляет спиртные напитки???????
В-третьих, через сайт Министерства здравоохранения подайте обращение на имя министра здравоохранения Вашего региона с указанием данной ситуации.
В- четвертых, после получения ответа , можно о чем-то рассуждать.
Дмитрий Владимирович!
Во-первых: Мы живем отдельно - я в пригороде, он в городе, я не могу уследить за ним, после его выхода собираюсь закодировать.
Во-вторых: Причем тут министр здравоохранения? На основании какого закона его принудительно держат в больнице третий месяц?