Возвращение ребенка из детского дома - как изменить опекунство после лишения его опекуну?
Ребенок был записан при рождении на жену. После её смерти опеку передали её брату. За плохое обращение его лишили по суду опекунства над дочерью. В настоящее время ребенок находится в детском доме. Как можно вернуть ребенка?
Лучший ответ
"его лишили по суду опекунства над дочерью" - над ребенком Вашей жены? Тогда Вам следует обратиться в суд и установить родство.