Могут ли заставить инвалида 3 группы вернуть доплату соцзащиты при устройстве на работу без уведомления?

Вопрос такой я инвалид 3 группы получал доплату с соцзащиты устроился на работу и не сообщил им могут ли заставить меня вернуть эти деньги.

Лучший ответ

получал доплату с соцзащиты устроился на работу и не сообщил им могут ли заставить меня вернуть эти деньги

---конечно и не только могут. но и обяжут вернуть доплату за всё время работы.