Ребенку исполнилось три года, как дальше платить алименты на жену?

Лучший ответ

Алименты на супругу взыскиваются самостоятельным решением суда, в нем указывается дата, до которой производится взыскание или порядок ее определения. Исполнительное производство прекращается исполнением. Не забудьте подать заявление об окончании исполнительного производства.

Смотрите решение суда, до какого времени там указано, вы должны платить алименты на супругу.