Сын поступил в колледж после 11 класса, но у военкомата нет намерения давать ему отсрочку - как защититься?
Сын, после 11 класса поступил учиться в колледж, ему сейчас 18,Южский военкомат утверждает, что отсрочки от армии он не получит, но ведь есть статья 24 федерального закона,22 го сентября ему нужно явиться на призывную комиссию, как нам быть, пожалуйста подскажите.
Лучший ответ
22 го сентября ему нужно явиться на призывную комиссию,
---сын в любом случае обязан явиться на комиссию.