Где получить дубликат диплома медсестры в Калининграде после двух потерь?
Один раз я потеряла диплом медсестры в медучилище мне дали дубликат второй раз я потеряла дубликат в архиве мне дали справку об окончании медучилища где можно получить дубликат в калининграде?
Уважаемая Анжелика Султановна , г. Калининград !
Только в Медучилище вам могут выдать Дубликат диплома, а в Архиве только Справку об окончании Медучилища.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.09.2014г
21:19 моск.
Только в училище где учились.