С чего начать, какие документы необходимо оформить и где. Дача находится в Новосибирском районе.
Решение о выделении земельного участка в местной администрации или договор аренды земельного участка с местной администрацией. Это начало.
Обращаетесь к юристу и составляете договор дарения дома и земельного участка. Затем с дочерью, договором и правоустанавливающими документами обращаетесь в регпалату по месту нахождения имущества (Новосибирский рафон)
Добрый день! Договор дарения вы можете оформить у юриста! Для этого вам потребуется ваш паспорт и правоустанавливающие документы на дачу. Обращайтесь, оформим 8-913-912-11-04.