Я собираюсь продать дачу. С чего начать? Какие документы необходимы для продажи? В какие органы с ними необходимо обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Прежде всего у Вас должны быть правоустанавливающие документы на дачу, то есть на основании каких документов Вы являетесь владелецей.
Также необходимо проверить внесена ли Ваша дочь в кадастр недвижимости (это можно сделать онлайн на сайте росреестра).