Требование соцзащиты о возврате денежных средств за использованный чернобыльский отпуск - правомерно или нет?
Живу в Тульской области, в зоне, где предоставляется дополнительный чернобыльский отпуск - 7 дней за год. Уволился в августе 2010 года после того, как был использован чернобыльский отпуск за этот год. Правомерно ли требование со стороны соцзащиты нашего города о возврате части денежных средств, которые пошли на оплату чернобыльского отпуска, пропорциональной неотработанному за этот год времени? Прописку не менял, но работал в зоне, где чернобыльский отпуск не предоставляется. Спасибо.
Правомерно ли требование со стороны соцзащиты нашего города о возврате части денежных средств , которые пошли на оплату чернобыльского отпуска, пропорциональной неотработанному за этот год времени?
ДА, к сожалению ПРАВОМЕРНЫ