Как оспорить штраф за остановку под невидимым знаком на Т-образном перекрёстке?
Обжалуйте постановление ДПС, так как дорожный знак установлен в нарушении требований ГОСТ
Как именно это сделать? В интернете нашла информацию о том, что можно обжаловать лишь тот факт, что знаки установлены не по ГОСТу, а не сам штраф. Вроде как раз остановились под знаком, то ваши проблемы, а не тех, кто вешает знаки как попало...
А мне нужно именно штраф отменить, я не собираюсь платить его.